Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:32, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» автоматчики нужен совет
Автор
Тема: автоматчики нужен совет
Монстрик2016
1
-10
написано: 15.12.2017 14:36:38
есть ли смысл брать вот это авто
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sc2010
как оно себя ведет?
просто денег не малых стоит!!!у кого нибудь опыт есть?
Prof-Hydralisk
2
6
написано: 15.12.2017 14:43:35
Лучше до сняпы умку качни
Prof-Hydralisk
3
6
написано: 15.12.2017 14:44:10
До маузера имеется ввиду
Dee78
4
написано: 15.12.2017 15:27:27
далька рулит
Дедушка Пак
5
-3
написано: 15.12.2017 15:43:41
Тебе выбирать, но по мне так Galil ACE с подстволом, модулем на пули и модом на дальность, гораздо интереснее и в 2 раза дешевле. А на 75 Еун, можно набрать доп. Артов.
Damnagoras
6
написано: 15.12.2017 17:33:06
Старый дело говорит.
TWW
7
написано: 15.12.2017 17:36:56
5
Один только ЛУ на авто с норм прочкой накинет еун 30. Так что 75 еун сверху (свободных) ну никак не получится в твоем варианте.
TaG
8
написано: 15.12.2017 18:15:10
Качался с ним, без фуларта и обдорства на криты автомат слабоват.
А вот под макс снайпером он рулит)
К списку тем