Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:34, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Елка
1
2
3
Автор
Тема: Елка
zaxi0
41
написано: 15.12.2017 23:27:19
25 раз. Мой внутренний перфекционизм негодует, почему написано Елка, а не Ёлка? Это же разные буквы.
Кстати никто не пробовал на ней разные ускорители для поливов и сбора? Они работают на ней?
tan4ikof
42
написано: 16.12.2017 05:35:09
На этой грядке растет Новогодняя елка, осталось 22138 мин.
(Была полита 28 раз)
Снайперша(*-*)
43
написано: 16.12.2017 07:39:12
(Была полита 24 раз)
Дивный Сон
44
написано: 16.12.2017 08:31:23
(Была полита 31 раз)
saiko
45
написано: 16.12.2017 13:45:36
33
Злой Дьявол
46
4
написано: 16.12.2017 19:03:37
ее поливать нужно было?
TiberiuM
47
написано: 16.12.2017 19:17:06
Полита столько раз, сколько создано тем в ОИ
Romaletto
48
написано: 16.12.2017 22:41:17
47: Один раз?
1
2
3
К списку тем