Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:33, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» и все таки, дробовики
Автор
Тема: и все таки, дробовики
Acko21
1
2
написано: 13.12.2017 07:12:17
Хочу в будущем сайгу, какие параметры мне качать? сайга сеты и хавка сеты, мб рысь.
Лыссаябашка
2
20
написано: 13.12.2017 07:13:49
Эконом
Маймыл
3
1
написано: 13.12.2017 07:14:09
И грены
Пленный Румын
4
20
написано: 13.12.2017 07:14:35
Дробь это больше альтернативный вид оружия, прокачай снайпера/авто/пуль хотя-бы до 18,а там уж качай дробь, иначе потом будет тяжело
ШпильЫ вильЫ
5
1
написано: 13.12.2017 07:14:42
2++, на сайга сет много силы надо и хп
Тема закрыта
Acko21
К списку тем