Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:33, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про умелку
Автор
Тема: Про умелку
ЛинФилд_
1
-2
написано: 13.12.2017 06:10:19
Доброго утра. Есть ли смысл дальше качать моего перса или он запорот? Если все не так плохо, чтобы вы посоветовали делать дальше?
Джаст
2
1
написано: 13.12.2017 06:11:24
Смысл всегда есть, умелка качается легко!!!!!!!!!
en)Joy
3
написано: 13.12.2017 06:18:45
Норм все..
качай пули пп и грены
толькобез ментат
барабулка + аптечки = общие
2 недели и ты 41 лвл с хорошими умелками
ток бабла надо
Корнелий Шнапс
4
3
написано: 13.12.2017 06:28:59
1
Нормальный перс. Играй в удовольствие.
(-SnipeR-)
5
4
написано: 13.12.2017 06:43:06
Благодаря нашим доблестным разработчикам к 50му все будут одинаковыми по умелкам, но если только игрок не шизофреник, который зацикливается на одном типе оружия, даже если набил 20/10
Gerundij1989
6
7
написано: 13.12.2017 06:52:37
Качай и не парься.все нормально
n_ikakoj
7
написано: 13.12.2017 21:10:24
5 сам такой))
К списку тем