| Автор | Тема: GRG-48 |
BFG
|
|
да нормальный ствол, для своего уровня, ч0 вы ) явно получше непосредственно "гранатомёта" ) |
|
-BlackMistery-
|
|
Сломал такой, мне понравилось.))
До 15й добежал, в общих. |
|
Вас Кор Пор
|
|
Отличная вещь , я грозы и п 90 с ним нагибал |
|
Вас Кор Пор
|
|
ШЫПЕТЕЛЬ ШЫШЕК
|
|
Гренки твое все!!!
Я 20/3 взял только бросая грены! Пару раз одел грен, понял что не мое и бросил эту затею! Бросай гренки, и для команды + плюс и тебе умка. И про вещи которые дают туз не забывай! |
|
(Brick Bazuka)
|
|
У меня 18 умка - бью 160-180
Попадаю раз в 2-3 хода
До 10 а то и до 12 качался на ржавом гранатомёте. покупай не дороже 150к
а потом гранатомёты по уровню покупал
не слушай никого - покупай и стреляй |
|