Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дальнейшее развитие персонажа
1
2
Автор
Тема: Дальнейшее развитие персонажа
TYIIACOJlb
21
написано: 10.12.2017 12:04:05
Так ГБ всё равно нужны , а так я на ствол получается потрачу только 5 EUN , а на мосько сет денег нет ( , там же всё из артов
Dartsidius
22
написано: 10.12.2017 13:45:49
Не нужна аренда, сайгой до страйкера качаться, а там бщ..
1
2
К списку тем