| Автор | Тема: Вброс, потому как не знаю как назвать |
black spot
|
|
58 матан капчу, я давно предлагал. |
|
Енот-полоскун
|
|
Радителей не трожь, еретих!! |
|
BFG
|
|
62
Чувак, а тебе самому не противно? Отвечать мне не нужно - нужно ответить себе. |
|
Dartsidius
|
|
Енот-полоскун
|
|
63 а отчего мне должно быть пративно то, лол? |
|
Енот-полоскун
|
|
(__)
|
|
А енот-то трололошка нормальный))) |
|
William Blake
|
|
убил федяя его же пушкой, лол. |
|
saiko
|
|
вот поэтому мы и не покоряем космос |
|