Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:14, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» цена
Автор
Тема: цена
RaiseRaise
1
-27
написано: 9.12.2017 13:37:30
почему это
http://www.gwars.io/item.php?item_id=ssg2000
дороже чем это?
http://www.gwars.io/item.php?item_id=om50
нецензурный
2
35
написано: 9.12.2017 13:38:11
патамушта
Дедушка Моль
3
написано: 9.12.2017 13:38:45
разные палки, не..??
black spot
4
-4
написано: 9.12.2017 13:38:57
дерево дороже пластика, все очевидно
Zach
5
написано: 9.12.2017 13:38:59
2 прав.
Ну и вес меньше
князь77
6
написано: 9.12.2017 13:39:10
Это рынок, детка.
RaiseRaise
7
написано: 9.12.2017 13:40:33
5 из за веса?)))
mamin
8
-21
написано: 9.12.2017 13:41:26
Вес и прочка. Пусть меня сгнобит Ои. Простите
нецензурный
9
5
написано: 9.12.2017 13:44:38
8 нуб и опозорился
Windhose
10
написано: 9.12.2017 13:46:48
Для разных уровней
RaiseRaise
11
3
написано: 9.12.2017 13:47:04
8 прочки больше у той которая дешевле.
Dee78
12
написано: 9.12.2017 13:53:11
Правильный ответ а 2
G E R A
13
написано: 9.12.2017 14:20:24
2,5, 9 и 12 поддеживаю
(-SnipeR-)
14
-5
написано: 9.12.2017 14:37:09
Все дело в спросе, че вы тут придумываете? - Нипанятна
Черное небо
15
написано: 9.12.2017 14:38:07
А что, разве первую ктото покупает? Второй вроде хватает на два лвла.
Журнал
16
написано: 9.12.2017 17:49:07
Вес и первая с 18го лвл , а вторая с 17го лвл .
К списку тем