| Автор | Тема: Помогите с выбором |
F_A_R_A_O_N
|
|
Кто играл с глобосетом и Карабинсетом,что лучше выбрать? |
|
Windhose
|
|
Мне кажется это разные виды оружия |
|
ContiTech
|
|
Живая женщина или резиновая, хммм ... |
|
Daniel Klein
|
|
3. Воображаемая лучше.
Тс. Карабин |
|
Веселый кошка
|
|
Cannabis-007
|
|
Карабин если с модами на пули |
|
-Germes-
|
|
BART(163Rus)
|
|
mamin
|
|
Если честно смотря для чего |
|
F_A_R_A_O_N
|
|
9 для боёв за порт против противников уровнем ниже ? |
|
SanyaPryanik
|
|
снипа и голый!!!! только хардкор!!! |
|
Веселый кошка
|
|
11 Чегой-то голый снип - хардкор? Голому снипу хорошо. Как минимум экономно. А как максимум экономно. То есть голый снип - оптимально. |
|
mamin
|
|
10 Я бы тогда выбрал совет из поста 8 |
|