Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:14, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Охрана триады
Автор
Тема: Охрана триады
Klim voroshilov
1
написано: 8.12.2017 01:04:06
Ребят, посмотрите на моего нубо-перса и посоветуйте как мне убить триаду. Из моих протоколов все видно. Кажись не получится=) гос/арт неважно поека деньги есть возьму в арендду
Русский парень)
2
написано: 8.12.2017 01:10:32
Для начала тебе нужен синдикат,погоны и чип
Русский парень)
3
написано: 8.12.2017 01:10:53
Только потом можно дальше разговаривать
Берубой
4
написано: 8.12.2017 01:11:08
С такими умелками хз как. Я примерно на твоём уровне со снайпой проходил вроде, но у меня она была 20/1 или 20/2.
Русский парень)
5
написано: 8.12.2017 01:11:46
4+ И с такими умелками только БЩ
(Pauk)*
6
2
написано: 8.12.2017 15:15:47
Как это у тебя получилось ?
К списку тем