Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:28, 864 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» барыгой хочу заделаться
1
2
Автор
Тема: барыгой хочу заделаться
Карась_
21
-5
написано: 7.12.2017 23:13:51
кто людям помогает - то тратит время зря...
Я тут от аута оторвался - дал дельный совет (единственно правильный), а нуб начал минусить в карму... хотя что от ФЯшников еще ожидать... нубы такие нубы :)
князь77
22
15
написано: 7.12.2017 23:15:49
Уран вози, с z на g.
Neo_Sun
23
написано: 7.12.2017 23:16:19
22 ты хотел сказать на S, какой врунишка
stal narkom
24
-11
написано: 7.12.2017 23:17:50
Катаю с G на Z 1374 ресурса получая 6гб с единицы, мне хватает
Neo_Sun
25
6
написано: 7.12.2017 23:28:27
24 после таких постов будешь люлей получать, а не 6 за уран
ZORG-ANDY
26
написано: 7.12.2017 23:32:24
Ловите 21го!
stal narkom
27
написано: 7.12.2017 23:40:47
25, я раскрыл тайну?
crazy-best
28
написано: 7.12.2017 23:42:28
Лайфхак от Карася ))
Neo_Sun
29
написано: 7.12.2017 23:43:54
27 тайнищу
TyIIIH9Ik
30
написано: 7.12.2017 23:46:07
сигары и мерены в тренде
князь77
31
написано: 7.12.2017 23:56:12
1
Не надо тебе это, инфа 146%.
1
2
К списку тем