Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:50, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бункер
Автор
Тема: Бункер
-Germes-
1
-23
написано: 7.12.2017 14:25:45
А есть какой-нибудь синд вроде 30000 критов на левисах, но про нападения с динамитом на бункер?
ВиО не за горами но тратить больше полутора лимона не хочется на напады)
sanOK
2
написано: 7.12.2017 14:30:24
В конкурсах ответят
-Germes-
3
-6
написано: 7.12.2017 14:43:57
2 я тебе скину 5к за ссылку на действующий синд в этом направлении)
ЗАЖИГАЛОЧКА
4
написано: 7.12.2017 15:02:36
в ОИ постоянно висят бункеры, заходи в такие бои
gosss
5
написано: 7.12.2017 16:13:57
4 они висят до 42 лвл, а он 46 и там их ооооооочень мало.
Dee78
6
написано: 7.12.2017 17:48:08
да сецчас 46 больше чем 42)
К списку тем