| Автор | Тема: Этэншн! Этэнш! |
IML-art Lights4
|
|
Ребята, до конца первого дня зимы по серверу осталось чуть более 4 часов, а на ветке форума Respect Hill еще не создано темы о смене времени года
Кто состоит в рядах активных и быстрых - не забывайте о своем долге перед ганжой - создайте тему о приходе зимы |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
mailto:mortimer(pink_pony) |
|
vada_spb
|
|
В чем проблема завтра вернуться сюда и создать? |
|
vada_spb
|
|
F27
|
|
Морти похоже все...
Помянем. |
|
toxa1
|
|
если нет созданной темы о приходе зимы, то значит зима еще не пришла |
|
avstrolopitek
|
|
5
Обсуждение действий модератора. |
|
KHURSHID
|
|
ТС,Давай ещё кучу бредотем. |
|
Рахубыч
|
|
Mortimer
|
|
(__добрыня)
|
|
Mortimer
|
|