Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:44, 1265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
SanyaPryanik
1
-7
написано: 30.11.2017 23:02:32
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sig710
Как будет на ауте с ним, что бы качать пуль? Ну и самому качаться.
Neo_Sun
2
-9
написано: 30.11.2017 23:03:48
очень уныло
spinfare
3
-4
написано: 30.11.2017 23:04:36
Отлично,качайся:)
Kandidat
4
написано: 30.11.2017 23:08:07
+1. Никак: лысые захавают уже 2-м ходу.
SanyaPryanik
5
написано: 30.11.2017 23:09:23
Хм, а что можете посоветовать?
William Blake
6
4
написано: 30.11.2017 23:09:52
советую снайперку, с ней ты на ауте бог
SanyaPryanik
7
-3
написано: 30.11.2017 23:14:15
мне бы пуль покачать. я же написал... снипой пуль качается?
William Blake
8
10
написано: 30.11.2017 23:18:06
чую подвох в твоем вопросе, не буду отвечать на всякий случай
Шмуль)
9
написано: 30.11.2017 23:19:40
8 прав :)
-Дизель-
10
написано: 30.11.2017 23:31:34
Артовский кольт в аренду возьми и норм в общих будет.а потом вот это в аренду
http://www.gwars.io/item.php?item_id=aa52
zoomOFF
11
написано: 30.11.2017 23:36:20
а какие поки с лимитом мощности выходят у тебя?
в фуллгос, разумеется.
SanyaPryanik
12
написано: 30.11.2017 23:36:51
10 я на аут хотел, а там с артом не айс...
SanyaPryanik
13
написано: 30.11.2017 23:37:37
11 да я хз, не обращал внимания...
zoomOFF
14
написано: 30.11.2017 23:38:39
обрати :)
по ситуации на них можно качаться
К списку тем