| Автор | Тема: Путь гранатометчика |
MasterJack
|
|
Я написал про то как качать быстро и легко.
А что там у тса это его дело.
Пусть берет 41 и в бой.
Я таким образом еще и половину чемпиона закрыл на гранатах. |
|
трьошкин
|
|
а как Форест до гранотомета до гранатомета докачался Оо ? |
|
BarisTi_man
|
|
20
криты с гренамета существуют? |
|
qRybik
|
|
heidevolk
|
|
я тоже буду качать только снайперки
остальное не имеет смысла
и пофиг что мясо |
|
heidevolk
|
|
зато буду всех сшибать с выстрела,пока пп на 40 левелах доползут!
путь самурая труден,но красив! |
|
heidevolk
|
|