Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:30, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач дробовиков
Автор
Тема: кач дробовиков
mr.Marakesh
1
написано: 29.11.2017 22:11:24
стоит ли делать сброс статов для сайгосета или в фуларте качать? подкиньте дельный совет кто как качался?
князь77
2
-2
написано: 29.11.2017 22:12:30
С дробовиком, инфа 146%
avstrolopitek
3
9
написано: 29.11.2017 22:12:55
Спас
AirMan
4
написано: 29.11.2017 22:13:29
сброс и сет сайги, лучше, чем в артах и с сайгой
еще лучше, все в метку и сет спаса
mr.Marakesh
5
написано: 29.11.2017 22:15:32
4 с моей умкой бщ не буду пробивать вообще со спасом, тоже думал об этом
(-SnipeR-)
6
написано: 29.11.2017 22:17:31
У тебя кстати завмат в инфе...так, к слову....
mr.Marakesh
7
написано: 29.11.2017 22:18:32
6 это литературное слово)
Тема закрыта
mr.Marakesh
К списку тем