Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:29, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Марафон на снипу
1
2
3
Автор
Тема: Марафон на снипу
msksims
41
4
написано: 29.11.2017 21:34:13
я только осилил зайти в рейтинги и скопировать
Марафон снайперов: 0 из 1,500
на боя у меня сил уже не хватило
sanOK
42
-8
написано: 29.11.2017 21:36:24
Даже нубы смогли набить , 1.5к умелки довольно просто сделать
MiLaVitSA
43
написано: 29.11.2017 21:38:06
41, тебе с удочкой норм, рыбу продавай
avstrolopitek
44
2
написано: 29.11.2017 21:44:37
Марафон снайперов: 289 из 1,500
Но думал успею, в день новости 100 набил, потом не пошло, сбился, но марафон норм тема.
добрый кролик
45
2
написано: 29.11.2017 21:53:06
Я вообще ювелир
http://www.ganjafile.io/download.php?mid=2196072&id=222607
L I N K I N
46
написано: 29.11.2017 21:54:14
тоже думал набивать по +-100 в день , но все как-то завертелось закрутилось... набил уже 2300, так что все гуд.
1
2
3
К списку тем