Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:29, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» арт или магаз
Автор
Тема: арт или магаз
ПРЕЦЫК
1
-17
написано: 28.11.2017 18:07:14
Подскажите.Лучше прикупить артов и магазин?
naguoning
2
53
написано: 28.11.2017 18:07:38
Купи OICW.
gragdanin
3
-3
написано: 28.11.2017 18:07:46
Артов. Начни с сигары
*Yhoo*
4
4
написано: 28.11.2017 18:08:01
Арт. Для магаза надо еще заводики что бы норм было
total extrim
5
-4
написано: 28.11.2017 18:09:15
7кк что у тебя есть это ничто.
Slim_house
6
-10
написано: 28.11.2017 18:10:04
Что подсказать? купить артов и магазин, а где или-альтернатива
ПРЕЦЫК
7
написано: 28.11.2017 18:10:12
5 это не основные средства.
ПРЕЦЫК
8
написано: 28.11.2017 18:10:52
6 арты илт магазин
Est Sergei
9
написано: 28.11.2017 18:11:16
[
Сообщение удалено модератором
--Лилия--
]
KHURSHID
10
написано: 28.11.2017 18:13:22
магазин с артами
ПРЕЦЫК
11
17
написано: 28.11.2017 18:13:54
Вообщем тут толкового совета не найти.
ПРЕЦЫК
12
-7
написано: 28.11.2017 18:14:02
всем спасибо
Тема закрыта
ПРЕЦЫК
К списку тем