| Автор | Тема: Бункер |
Kr00liK
|
|
Надоело динамит тратить зря.. Нужна помощь в нападение на бункер. Есть умельцы кто подскажет и поможет выграть? |
|
Малахово
|
|
сам застрял на нем, только помощь синдиката |
|
Kr00liK
|
|
Я заметил когда с хи-тех заходят звереют поки ващще... |
|
Русский парень)
|
|
Минимум мощности,максимум выносливости,дымовая и угадалка - залог успеха |
|
DarkR0M
|
|
Я в квест свете, и личилкой 1 прошёл, всего 2 пока вылезло |
|
DarkR0M
|
|
Снайпер_555
|
|
Если что я в теме, тоже застрял |
|
Енот-полоскун
|
|
Их реально пехота там, еще и за замену просто так чпок заходит...загадка прям... |
|
Енот-полоскун
|
|
Их реально пехота там, еще и за замену просто так чпок заходит...загадка прям... |
|