Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:29, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач авто
Автор
Тема: кач авто
mr.Marakesh
1
написано: 25.11.2017 21:09:37
дайте совет нубу как прокачать авто?
Русский парень)
2
написано: 25.11.2017 21:10:44
Уже никак,страдай
_КАМАЗ 2011_
3
написано: 25.11.2017 21:11:06
:)
Русский парень)
4
написано: 25.11.2017 21:11:07
Раньше было круче,но нытикам не понравилось
mr.Marakesh
5
написано: 25.11.2017 21:12:06
2 советуешь повеситься?)
Русский парень)
6
написано: 25.11.2017 21:12:38
Но все же попробую дать приблизительно правильный совет:
В правую ХК,в левую пп кольт с модом на пульку и вперёд на аут
GOLOVORES.
7
написано: 25.11.2017 21:12:38
Акс а в левую что по мощности лучше
Русский парень)
8
написано: 25.11.2017 21:13:07
Или АКС в правую
GOLOVORES.
9
написано: 25.11.2017 21:13:12
Ну или так))
mr.Marakesh
10
написано: 25.11.2017 21:13:48
6 аут сразу отпадает потому что скоро фя включу
общие тоже не вариант потому что буду тупо кормом если не ставить ограничение по умениям
князь77
11
написано: 25.11.2017 21:14:02
Попробуй с авто воевать
Русский парень)
12
написано: 25.11.2017 21:14:10
6+ С модулем*
Nonconformist
13
написано: 25.11.2017 21:14:11
На авто квесты довольно часто бывают.
Русский парень)
14
написано: 25.11.2017 21:14:42
10 Ну тогда действительно остаётся только страдать
SMARAGD
15
11
написано: 25.11.2017 21:15:14
10 ну так ставь ограничения по умениям. Ваш КО.
Русский парень)
16
написано: 25.11.2017 21:15:37
15++
Nokia_3250
17
5
написано: 25.11.2017 21:17:03
ФЯ должны страдать!
mr.Marakesh
18
написано: 25.11.2017 21:26:19
ладно спасибо буду пробовать варианты)
Тема закрыта
mr.Marakesh
К списку тем