| Автор | Тема: Пуль или снип |
SanyaPryanik
|
|
Народ с моей умкой что лучше пуль или снипа, если у меня будет 30 процентов урона +9 жажды. |
|
Sereous Sem
|
|
Если чисто гос, то, снайперка. Гос пуль - печаль. |
|
*шкурка соболя*
|
|
князь77
|
|
в общих с ограничениями по умелкам прокачай все до 14 |
|
SanyaPryanik
|
|
арт и пуль и снипа, я имел введу, что лучше будет выносить урона с этими бонусами, пуль с 10 умки или снипа с 20 умки. |
|
Джаст
|
|
Снип в основу, пуль на замене |
|
Latev
|
|
Не теряй зря, топчи аут, с любой пухой будешь королем с этими бонусами |
|
SanyaPryanik
|
|
| Тема закрыта SanyaPryanik |