Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:48, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Добрые дробоводы
Автор
Тема: Добрые дробоводы
25e92
1
-2
написано: 19.11.2017 08:39:16
Подскажите как прокачать дроб?
В ауте Сайго свет не очень . рысо свет тоже ;(
Где и как прокачать быстрей дроб?!?
SkinerBALABON
2
написано: 19.11.2017 08:40:34
Карабин аут гос
_Собутыльник_
3
написано: 19.11.2017 08:42:24
До хавка терпи, а потом хавк плюс пп
moroz80
4
-6
написано: 19.11.2017 08:43:51
Одназначно на ауте
25e92
5
-2
написано: 19.11.2017 08:44:01
Хавка сет типа?!?
moroz80
6
написано: 19.11.2017 08:44:10
+ и с дробовиком
(_князь_тьмы_)
7
9
написано: 19.11.2017 08:44:44
спас + грена и в общие бщ пинать
25e92
8
написано: 19.11.2017 08:46:32
С рысю тоже так можна рысь+греня
Втомта и суть выносять сразу
С Сайго сетом ешо хоть живу пару ходоа
TheDay
9
написано: 19.11.2017 08:47:40
В сайге с 200 хп, ну такое себе дело..
moroz80
10
-17
написано: 19.11.2017 08:49:40
8 как я понял, ты самый хитрожопый, пишишь про то, что хочешь умку качнуть, но в то же время и жить, т.е и экспы хочешь
Ты уж как то определись, Умка или экспа
25e92
11
-25
написано: 19.11.2017 08:49:59
Хаха
Эко трудно прокачать если 1к Эко стойт 6-7к ГБ
25e92
12
-4
написано: 19.11.2017 08:52:27
Ладно крою СПС +/- за советы;)
Тема закрыта
25e92
К списку тем