Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моды
Автор
Тема: Моды
en)Joy
1
-23
написано: 19.11.2017 06:31:39
В прибрежке такой же
нулевой шанс
выпадения мода как и на ауте? или меньше?
Angel_of_sky
2
32
написано: 19.11.2017 06:33:23
да господи, ну какой же нулевой? 10 боев в день играете и ноете? есть моды, падают, везде падают, и в пребрежке падают, и на ауте падают, и в синдовых падают!
en)Joy
3
написано: 19.11.2017 06:34:05
2
спасибо что на Вы ко мне, но нытья тут нет. Это обсуждение.
_LaSeR_
4
18
написано: 19.11.2017 06:37:33
Вопросы в ВиП.
Нытье в КН.
Тема закрыта
en)Joy
К списку тем