Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:48, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Убить 2 пока греной. Как лучше?
1
2
Автор
Тема: Убить 2 пока греной. Как лучше?
druzik
21
написано: 19.11.2017 02:50:41
я бы посоветовал качать уровень, умения, и забить на дейлики. потому что нет возможности нонстопом их творить. ну и синд лучше поменять, наверное)))
derMajor
22
написано: 19.11.2017 03:54:25
Что тауое Бщ?
druzik
23
9
написано: 19.11.2017 04:14:21
Это уменьшительно-ласкательное от БЫДЫЩЬЬ
Я_САМ
24
написано: 19.11.2017 04:33:50
одеть макс шмоток, что по левелу есть на туз в рукаве. идти голым со снипой и пробывать либо в прибрежке, либо на ауте голым мочить слабых поков, ждать туз. Может с 2ух грен свалишь.
1
2
К списку тем