Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Возростная группа
1
2
Автор
Тема: Возростная группа
Рахубыч
21
-1
написано: 17.11.2017 19:16:43
Мне 29 и я понимаю что мой отец в это играет)
Внучара
22
написано: 17.11.2017 19:17:54
соболезную
Shuril
23
написано: 17.11.2017 19:18:55
8 зато вы похоже уже внуков воспитали и сидите здесь
Shuril
24
написано: 17.11.2017 19:20:07
29 hahaha
Shuril
25
написано: 17.11.2017 19:20:41
Внучара неинтересно
aprilfool
26
написано: 17.11.2017 19:26:10
19, прикольно, почти как я, только я не играю
Shuril
27
написано: 17.11.2017 19:34:09
Если серьезно, то играю год , то неиграю, но вспоминаю и опять играю, не помню когда уже зарегился, но подцепила игруха, и каждый раз когда опять начинаю играть, как заново, чтото новое, но логин и пароль помню всегда, скока лет уже
Shuril
28
написано: 17.11.2017 19:36:20
26 , не играешь? Что тогда?
Не мажу
29
написано: 17.11.2017 19:37:44
Это ТС еще сыну не сказал сколько он $ сюда влил, от от жены по щям получил бы )
Shuril
30
7
написано: 17.11.2017 19:39:09
29, не поверишь, нискоко, не копья
Не мажу
31
написано: 17.11.2017 19:40:21
Ну, тогда молодец, только так не интересно ...
Shuril
32
написано: 17.11.2017 19:41:49
Почему же
Shuril
33
написано: 17.11.2017 19:43:17
Помоему так и интересней
Не мажу
34
написано: 17.11.2017 19:44:03
Не в рулетку не сыграть и тд. Без рубля тут как в гостях, только до 20 нормально и то снайпером
Shuril
35
написано: 17.11.2017 19:45:37
Ты случаем не с админов?
Shuril
36
6
написано: 17.11.2017 19:47:32
В рулетку могу играть
Тема закрыта
Shuril
1
2
К списку тем