Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:26, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синд лвл
Автор
Тема: Синд лвл
(gux)
1
3
написано: 17.11.2017 12:36:01
Доброго времени суток друзья.
Хотелось бы обратиться к вам. А какой вы видели максимальный синд уровень.
На своей памяти ток сейчас увидел.
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1635
Был ли больше?
Знатоки, врывайтесь в комментарии.
TWW
2
написано: 17.11.2017 12:36:55
34, вроде, был когда-то
Windhose
3
-43
написано: 17.11.2017 12:37:08
Топик У-Д-А-Л-И-Т-Ь
_LaSeR_
4
написано: 17.11.2017 12:40:54
У ДСС самый большой был, вроде.
AirMan
5
написано: 17.11.2017 12:41:19
дсс 30+
Папа Мю
6
2
написано: 17.11.2017 12:47:23
[ GanjaFoto:#1920225 ]
DoN_PauleTTi
7
-4
написано: 17.11.2017 12:53:35
Там у них чипы все по 1к.
PION
8
написано: 17.11.2017 12:56:23
[
Сообщение удалено автором (
PION
)
]
PION
9
14
написано: 17.11.2017 12:56:59
6.Интернет эксплорер?Серьезно?
PION
10
написано: 17.11.2017 12:57:08
)
читаг
11
написано: 17.11.2017 12:59:16
9 у нас на работе стоит регистратор хула. Туда подключение только с експлорера. Бывают в жизни нещастья
(gux)
12
написано: 17.11.2017 13:02:02
36 синдовый жёстко, может когда нибудь и кто нибудь пробьет рекорд ДСС
добрый кролик
13
написано: 17.11.2017 14:36:55
[
Сообщение удалено автором (
добрый кролик
)
]
добрый кролик
14
2
написано: 17.11.2017 14:37:48
12 тогда эксперимент был с формулой, если не ошибаюсь
добрый кролик
15
написано: 17.11.2017 14:39:02
год назад 30 левел у бубней
добрый кролик
16
написано: 17.11.2017 14:42:12
15+ тогда 20 бонуса опыта давали на тематической неделе
Kengarags
17
9
написано: 17.11.2017 15:06:20
6. 7к игроков онлайн..
Верните 2012
К списку тем