| Автор | Тема: Печаль... |
saiko
|
|
18 так значит подарку было 8 лет. Подарку было больше лет, дарился он на 6ти летие. Он пробыл дольше у меня, чем та дата к которому он был приурочен |
|
Солнышко18
|
|
Mortimer
|
|
у меня два новогодних подарка 2004ого года до сих пор лежат.
13 лет прошло =) |
|
Рахубыч
|
|
У меня все подарки только у воспоминаниях: хлопушки, ми-8 [НГ], шарики, акс и тд... |
|
Mortimer
|
|
Кстати, с подарками 2004 года был прикольный баг =)
Два подарка выдавали всем, кто переходил по ссылке в новости.
Если иметь медленный инет и начать открывать эту ссылку через шифт с десяток раз - то за каждую открывшуюся страницу в инвентарь падало по два подарка) |
|
Melkiy_Udav
|
|
saiko
|
|
сейчас бы скорее всего отправили) |
|
LoDar
|
|