Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:29, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Это просто каеф...
Автор
Тема: Это просто каеф...
en)Joy
1
-142
написано: 15.11.2017 13:33:31
пару ходов и 1.5к урона... АГС сет делает грязь...
Дальше с глобом так же вкусно будет? Или АГС это точка?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1341696832
Морковный_сок
2
-12
написано: 15.11.2017 13:34:39
Жди..пофиксят
Windhose
3
-1
написано: 15.11.2017 13:35:23
Мда, когда повторишь достижение - зови
total extrim
4
75
написано: 15.11.2017 13:35:54
Раз в год и палка стреляет.
Крой и не позорься
San9 sKif
5
-2
написано: 15.11.2017 13:36:30
1 не до милки боль))
добрый кролик
6
5
написано: 15.11.2017 13:36:34
Еще хб носи, рысей взрывать + противотанковые снаряды
_kaskad_
7
-7
написано: 15.11.2017 13:36:43
2 прав, благодаря таким "партизанам" как тс, пофиксят...прецеденты были
en)Joy
8
-13
написано: 15.11.2017 13:36:50
4
ну уж неееее
Еще раз скомандуешь - моя палка в тебя стрельнет ^_^
en)Joy
9
-8
написано: 15.11.2017 13:37:22
7
Это ж прекрасно )
добрый кролик
10
-15
написано: 15.11.2017 13:38:30
Какие нубы минусят 6 пост? Полюбому шахи)
Windhose
11
-25
написано: 15.11.2017 13:38:53
10. Все минусят
en)Joy
12
-27
написано: 15.11.2017 13:41:26
тема выдалась хорошей ) всем спасибо -
Енот-полоскун
13
-15
написано: 15.11.2017 13:41:29
За 20 умки 6,5к опыта получать это не каеф, ну для меня)
Тема закрыта
en)Joy
К списку тем