| Автор | Тема: цербер |
(ZaNoZa)
|
|
pohan
|
|
Рахубыч
|
|
AirMan
|
|
чтобы я не дублил тему, а мне?
пс. могу авто качнуть до 19й для свата |
|
щицуха
|
|
Вопрос конечно интересный... |
|
SHAMAu4
|
|
И мне тогда уже тоже подскажите. Правда цербера нет, но это не важно. |
|
Granch
|
|
Рахубыч
|
|
4 ТЕБЕ СВАТ
6 А тебе нового перса, а то айди слишьком старый. |
|
Prof-Hydralisk
|
|
Оденешь сват с 19 умкой я тебе лям дам |
|
| Тема закрыта (ZaNoZa) |