Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:28, 864 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» параметры
Автор
Тема: параметры
(Ходор)
1
-20
написано: 11.11.2017 19:06:36
напомните чио лучше качать силу месткось хп или выносл.
FrankinShtein
2
написано: 11.11.2017 19:08:00
все, но в меру.
(Ходор)
3
написано: 11.11.2017 19:08:11
приоритет какой
Celes Victoria
4
написано: 11.11.2017 19:08:13
Хп
жигулятор
5
-3
написано: 11.11.2017 19:08:29
все в хп, остальное шмотом и экономом и производом
Джаст
6
6
написано: 11.11.2017 19:08:39
Здоровье, чтоб больше жизней было, меткость, чтоб попадать лучше, вынос, чтоб тебе меньше урона наносили и силу, чтоб больше шмотки надеть!!!!
(Ходор)
7
написано: 11.11.2017 19:08:45
от души
Тема закрыта
(Ходор)
К списку тем