Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто качает производственный
Автор
Тема: Кто качает производственный
Citroen123
1
-54
написано: 10.11.2017 13:24:05
http://www.gwars.io/object.php?id=124668
милости прошу
vada_spb
2
7
написано: 10.11.2017 13:24:25
Вчера качали
жигулятор
3
8
написано: 10.11.2017 13:25:56
Скок платишь?
Землерой
4
-17
написано: 10.11.2017 13:26:01
http://www.gwars.io/object.php?id=140
сюда тоже)
нецензурный
5
68
написано: 10.11.2017 13:27:12
кто устраится на эти обекты, тот внучара
нецензурный
6
19
написано: 10.11.2017 13:32:26
вообще пцаны проблему мне устроили, устраивался спокойно, теперь придется смотреть, чтобы не устроиться к ним(
Внучара
7
61
написано: 10.11.2017 13:38:12
потом посмотрю протоколы работы
Владелец ВАЗа
8
5
написано: 10.11.2017 13:43:34
Какие все добрые стали...На базе по крайней мере бонус.
нецензурный
9
написано: 10.11.2017 13:48:22
8 на базе меньше производа)
Я на море
10
19
написано: 10.11.2017 13:50:28
Разбавим топик весельем. плачу 150к за килл ТС. ссылку на бой в личку и ГБ ваше.
нервный_дэнчик
11
написано: 10.11.2017 13:51:12
как будто больше негде блин
moroz80
12
написано: 10.11.2017 13:54:53
Вези не на з
Maddog_more
13
написано: 10.11.2017 13:54:55
5 минут пролло а желающих не нашлось?)
жигулятор
14
написано: 10.11.2017 14:00:15
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1341207235&rev=1
HOT-DOG
15
-15
написано: 10.11.2017 14:00:21
Работаю ТОЛЬКО за ДЕНЬГИ!
Зарплату меньше 470 не предлагать.
Чиню базы, оплата от 500/час
К списку тем