| Автор | Тема: Напарник на аут |
Parnisha1
|
|
Ищу напарника на аут, дальность не более 14.
С GPS, вертолетом и скайпом) |
|
Внучара
|
|
у меня чуть больше 14, пойдем в скайп |
|
Demon11
|
|
а почему нельзя тем у кого больше 14 ? |
|
Bornoby
|
|
(__снайпер__)
|
|
LucifeRuS
|
|
-торонто-
|
|
А внучка прохаванная, в гане ищет себе единомыслящих |
|
_Колунт_
|
|
7. Главное чтобы не обращал в свою веру |
|
Parnisha1
|
|
Шутники собрались, не больше 14 т.к. мне моды тоже нужны |
|
ЧупакаЪра
|
|
9
дык тут не в дальности дело, а в умении. |
|
Внучара
|
|
| Тема закрыта Parnisha1 |