| Автор | Тема: Идет такая ацкая пальба и тут робот |
De1cide
|
|
По квесту набить 520 с Z лендс на ауте...приехал...стреляю и тут...проверка робота... посреди боя... Это зачем? |
|
Neo_Sun
|
|
некогда объяснять бери мишку, телевизор и дуй в шкаф |
|
toxa1
|
|
а как драйвово описал, а всего газетная игра |
|
Want you bad
|
|
Почувствую эффект присутствия.. |
|
(Винни пых)
|
|
Dee78
|
|
Балашиха
|
|
а с какого ж лвла можно в прибрежке поков валить? |
|
Джаст
|
|
чтоб 1 ед. умелки на халяву получить |
|