| Автор | Тема: Когда там рыбалка? |
Lexa-ra
|
|
KHURSHID
|
|
vada_spb
|
|
Игра в ганжаварку))нафиг рыбалку
Все в бои на рогатках |
|
Lexa-ra
|
|
-pauk-
|
|
какая рыбалка без бутылик то |
|
Lexa-ra
|
|
У нас в Астрахани карась самая дешевая рыба за-то в игре самая дорогая)))значит наживку под карася надо)) |
|
Джаст
|
|
пока в ВиПе не спросишь, только язи пойдут |
|
Lexa-ra
|
|
exa-ra: выловил старый ботинок-ну нормально сходил))) |
|