Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:29, 864 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А давно начали писать оружие
Автор
Тема: А давно начали писать оружие
Дыродроб
1
-7
написано: 4.11.2017 16:04:16
С какие проходили бои? Например
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1340437898
(HK-53+HK-53) vs (Desert Eagle .50+Desert Eagle .50)
Дюхыч
2
написано: 4.11.2017 16:05:08
Давным давно уж)
-Эльдорадо-
3
-41
написано: 4.11.2017 16:05:22
Лет так 7
_Дрищ_
4
написано: 4.11.2017 16:06:01
о_О
Дыродроб
5
написано: 4.11.2017 16:06:29
А...это только в одиночках.
Я там давно не был(
Понял, вынул.
-Эльдорадо-
6
-34
написано: 4.11.2017 16:07:08
5 это везде так, даже на ауте.
Верни перса хозяину
(Попал)
7
26
написано: 4.11.2017 16:09:44
6 ты разобрался бы вначале о чем ТС
Дыродроб
8
написано: 4.11.2017 16:10:16
6 Приведи пример про аут, пожалуйста.
-Эльдорадо-
9
-16
написано: 4.11.2017 16:11:14
Понял.
К списку тем