| Автор | Тема: Хеллоин окончен |
Рахубыч
|
|
Не получал шмот, напряжно было.
Но помог добрым людям с карасями) |
|
Chapter AR
|
|
Рыбак
|
|
В квесте явно чуствовалось тапочное лобби... |
|
Яга
|
|
Только тапки и шляпу. Потом тыква сломалась. |
|
mamin
|
|
Мне повезло. Я последний плащ выбил случайно. В пятницу в 23.30. Хотя как снипу, я не знаю зачем мне этот сет. |
|
SaRDiNelLi
|
|
Знающие сказали, что Рысосет)
Сразу 4 боя и 3 вещи выпало)
А до этого бегал ломал все вещи не получая вещей) |
|