Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:01, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пок сломался?
Автор
Тема: Пок сломался?
DedMorozzzzz
1
-35
написано: 2.11.2017 02:20:31
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1339764323
Или она обиделась, что не попала? Или так задумано?
avstrolopitek
2
-5
написано: 2.11.2017 02:29:05
Она специально промахнулась, потому что ты делаешь мороз.
ВЕН69
3
-1
написано: 2.11.2017 02:31:29
Она просто растерялась
naguoning
4
написано: 2.11.2017 02:55:15
Также было.
_RYOMOU_SHIMEI_
5
29
написано: 2.11.2017 03:16:10
Она же девочка))
cyxapuku k nuBy
6
24
написано: 2.11.2017 06:46:50
С дедушкой она всегда эмитирует!
TWW
7
5
написано: 2.11.2017 06:51:46
Это называется "ой все"
СандроСухумский
8
написано: 2.11.2017 07:12:08
Просто она зеркало увидела и забыла ходить
darrk
9
написано: 2.11.2017 07:20:19
8 ага сто пудов забыла поправить прическу
-Явлата-
10
-3
написано: 2.11.2017 07:34:35
Она стреляет один раз всего. Именно туда, куда отходишь. Потом перезаряжает. Это же квестовый пок.
darrk
11
написано: 2.11.2017 07:43:48
ну а чем проблема то утро только не выспался и всё
Тема закрыта
DedMorozzzzz
К списку тем