Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:26, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дайте совет!
Автор
Тема: Дайте совет!
Здарова Епта
1
написано: 1.11.2017 22:17:31
HK MR762 хочу поставить м6
Куда лучше замодить, на пули или повреждения?
(Revolution)
2
написано: 1.11.2017 22:18:12
Я б в пули
Chud0
3
написано: 1.11.2017 22:19:07
Я пульки ставил
_LaSeR_
4
написано: 1.11.2017 22:19:54
Повреждения.
Aex
5
37
написано: 1.11.2017 22:20:08
Что дешевле, то и ставь, если только подствольник интересует.
ПеньСТопороМ
6
написано: 1.11.2017 22:20:44
Урон
moroz80
7
-3
написано: 1.11.2017 22:21:51
Дальность
Здарова Епта
8
написано: 1.11.2017 22:23:18
5 а если не только подствол, еще какие могут быть варианты?
Neo_Sun
9
написано: 1.11.2017 22:23:29
на пули
Neo_Sun
10
-3
написано: 1.11.2017 22:24:04
дальность поставишь - первым ходом подствол доставать не будет до многих целей
Здарова Епта
11
написано: 1.11.2017 22:24:24
10 как вариант
Каракала
12
1
написано: 1.11.2017 22:25:27
1 Kto takoi yopta? I pochemu ti emu jelaesh zdorov'ya???
--
Игрок забанен модератором
Mortimer
до 22:27 06.11.17. Основание: Oftop
Тема закрыта
Здарова Епта
К списку тем