Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» H&R Handi Rifle скажу наперед
Автор
Тема: H&R Handi Rifle скажу наперед
Fakkk
1
-8
написано: 31.10.2017 21:39:29
если я его сточу - что делать ? прочка 16/24
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=2232347
так можно и сума сойти (
Matilda Devine
2
0
написано: 31.10.2017 21:40:08
Твой Ник говорит все за тебя
BuhOi.
3
-5
написано: 31.10.2017 21:40:26
Как вы это делаете???
Windhose
4
-14
написано: 31.10.2017 21:40:27
Снимаю порчу, и зеленую зависимость - обращаться в личьку
СВОЙ-ЗАД
5
6
написано: 31.10.2017 21:40:33
У тебя хотя бы ничья с ним бывает.
Wanted_20_
6
-9
написано: 31.10.2017 21:42:02
Ну с твоими достатками в банке и доме, ещё долго не сойдёшь с ума)))
xxx-revenge-xxx
7
1
написано: 31.10.2017 21:43:32
чб3 + стимпаки и нет проблем. с одного попада он не убивает
Fakkk
8
1
написано: 31.10.2017 21:45:19
Щас напишу благодарности и поздравления ) вы не представляете как я рад )))
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=2232347
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1340113271
аж сердце отпустило )))
xxx-revenge-xxx
9
написано: 31.10.2017 21:45:20
все, убил. Крой -_-
Тема закрыта
Fakkk
К списку тем