| Автор | Тема: 24 уровень, вкачать пулик с нуля |
-GARNET-
|
|
Реально ли госпуликом с нулевой умелкой играть на 24-29 уровне (это заявки, в которые я стараюсь заходить) или можно забыть об этом? |
|
Nokia_3250
|
|
qRybik
|
|
Ganja Nafanka
|
|
Реально. А зачем? Качать пуль без фуларта пустая трата времени. Если не планируется фуларт качай песты или снипы. |
|
-GARNET-
|
|
4
Мне, в принципе, на Аут ездить. Пока сброс в метку - вкачать что-нибудь с хорошим рандомом. |
|
-GARNET-
|
|
Ладно, останусь вечным шахом :) |
|
| Тема закрыта -GARNET- |