Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:01, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» +4% активки или +5 снайпера в шапку?
Автор
Тема: +4% активки или +5 снайпера в шапку?
Кошарский
1
написано: 28.10.2017 22:36:29
шахом-одноруком бегаю или с ультимаксом...
kent_r
2
написано: 28.10.2017 22:38:35
Снайпера же
tan4ikof
3
написано: 28.10.2017 22:38:50
Снайпер)
Est Sergei
4
13
написано: 28.10.2017 22:47:06
снайпером поиграй а то скоро пофиксят, будет на 0 стоять
METELUK
5
написано: 28.10.2017 22:59:18
Я за активку
Ferrari 430
6
-9
написано: 28.10.2017 22:59:31
Я за кепку.
Shaolin MonakH
7
написано: 28.10.2017 23:10:02
Ставь на зеро. Казино всегда в плюсе. А по теме снайпер конечно))
Тема закрыта
Кошарский
К списку тем