Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:30, 836 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С чем лучше нападать на цементный завод?
Автор
Тема: С чем лучше нападать на цементный завод?
Chester_F
1
написано: 27.10.2017 17:13:10
С чем лучше нападать на цементный завод?
Chester_F
2
написано: 27.10.2017 17:13:29
квест менсона хупера
Рембо_Галыгин
3
написано: 27.10.2017 17:14:14
Глобосет
Dragon_slayeR
4
написано: 27.10.2017 17:17:23
проходил сегодня в шмоте с квеста 12 подвигов.
moroz80
5
7
написано: 27.10.2017 17:20:19
снипа
moroz80
6
написано: 27.10.2017 17:20:25
или пуль
(Попал)
7
-3
написано: 27.10.2017 17:47:28
Автоматы 29. Пистолеты 27. Чем то этим для тебя
WightSataN
8
написано: 27.10.2017 17:57:34
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Изернет
9
написано: 27.10.2017 18:14:48
На цементный завод лучше не нападать.
SanyaPryanik
10
12
написано: 29.10.2017 06:56:14
Я живу в километре от цементного завода, посоветую лучше взять респиратор и сапоги повыше.
_Собутыльник_
11
написано: 29.10.2017 07:43:56
Без погон и чипа туда можно не соваться, пустая трата времени
zoomOFF
12
написано: 29.10.2017 18:49:08
Глобосет тоже неорм. но еще ЧБ3 добавь
К списку тем