Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:17, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
Alexfitness
1
написано: 25.10.2017 21:42:22
Подскажите как лучше пнокачиваться на ауте, (шмот ,оружие,статы,скилы?)
заЯс
2
написано: 25.10.2017 21:45:19
Фул гос+всё в хп...
HeavyFuel
3
написано: 25.10.2017 21:56:19
Тебе вот с этим
Баллистический щит (16 уровень, 8 умение)
Viking
4
написано: 25.10.2017 22:03:07
так и качайся
ЛюбительЖенщин
5
написано: 26.10.2017 12:44:42
Еще совет. На твоем левле лучше в общих качайся. Куча боев плюс экспы больше
органическийС
6
написано: 26.10.2017 13:02:14
1 Вертолёт нужно взять в аренду. Или качаться в прибрежной зоне.
Дыродроб
7
2
написано: 26.10.2017 16:21:34
Бои за ЭС и общие. Погоны многое решают, а аут после 42 пылесосить.
К списку тем