| Автор | Тема: умка |
t-ray
|
|
Подскажите а что это за умка у меня на пулеметах????что за минус?)))
11 (532.2)+-61.22 |
|
_LaSeR_
|
|
Когда с пулем воевать будешь, у тебя с каждым боем умелка уменьшаться будет. |
|
Max1k
|
|
Проведи бой обычный, это из-за квестов |
|
Max1k
|
|
t-ray
|
|
3. т.е. проведу бой с пуликом и все нормализуется?)
и куда денутся эти -61? |
|
_LaSeR_
|
|
5
Они уже в общую копилку твоей умелки упали, просто проведи бой с пуликом. |
|
t-ray
|
|
| Тема закрыта t-ray |