| Автор | Тема: Ботинки SWAT в магазине. Налетай) |
tech_house
|
|
Ну в принципе тенденция не плохая что для каждого оружия нужно свой сет собрать :) |
|
DemonSh
|
|
тенденция как раз для владельцев игры правильная - больше вливаний будет
только где броня для 50ых? |
|
mamin
|
|
В 36-ом Вы так завуалировано ноете? |
|
Крещенный огнем
|
|
25 я джвенадцать лет жду такой сет! |
|
ScB_MOHAX
|
|
ждём изменения веса остальных артов для хайлевелов.
и продления таблицы эконома. |
|
Наполитано
|
|
Если ничего не покупать, то новость в принципе нормальная:) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
45
и понижения прочности! |
|