| Автор | Тема: Мультоводство |
бросилКурить
|
|
99 Вано, я им завидую! А ты что им не завидуешь??????
Перечитай внимательно пост "30" :) |
|
Иван71984
|
|
Все равно радоваться чужому несчастью это не есть хорошо. |
|
Тенелов
|
|
102
Мы радуемся справедливости! |
|
Иван71984
|
|
103.ты святой?тут 90% имеют мультов и нарушали правила. |
|
-чудо йогурт-
|
|
Тенелов
|
|
104
Хз, но пока не в блоке ж :-)
Когда блокнот - порадуйтесь за меня там ;-) |
|
_Дрищ_
|
|
налил пивка, взял сухарики
*читаю* |
|
Zaripoff
|
|
Olga zLo
|
|
101 успешные орифлеймеры не завидуют) |
|
(KomiSSaR)
|
|
Ибо нефиг сливать рынок. Теперь понятно почему так по цене падали. Есть еще несколько таких "дельцов" |
|
Солнышко18
|
|