Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:01, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос что лучше качнуть киллера или боевика
1
2
Автор
Тема: вопрос что лучше качнуть киллера или боевика
RokkyBalbo
21
написано: 23.10.2017 17:56:16
19
Все зависит от скорости кача ) Затраты только на лицензию
Maximja
22
написано: 23.10.2017 18:14:17
лучше качнуть наемника
Мега_барс
23
написано: 23.10.2017 19:51:06
Мозг качать бро.мозг
ФОБА
24
написано: 23.10.2017 19:53:05
качай рыбалку пока бесплатно :)
Дивный Сон
25
-3
написано: 23.10.2017 20:07:47
1 Какой из тебя киллер ? и уж тем паче боевик ? ты умки у себя видел ????? Одумайся и начни качать умелки и погоны , а уж потом только думай о прокачки проф )
Тема закрыта
darrk
1
2
К списку тем