| Автор | Тема: Что лучше? |
Tender Girl
|
|
20
Это уже по себе суди)) кому то лучше один раз Настю, а кому то чтоб два раза Никита)) Тебе как сыгравшему со мной не мало синдовых могу предложить второй вариант)) |
|
Енот-полоскун
|
|
Значит все таки Никитос ты, привет. |
|
Tender Girl
|
|
Ну так я как с Лиги ушёл в другой синд так там в теме знакомств сразу раскрыл свою маленькую тайну)) |
|
Енот-полоскун
|
|
Еще и тайна у тебя маленькая, о чем здесь вообще.... |
|
sanOK
|
|
23
Фу как мерзко , играть за женский персонаж. |
|
Leroi Jr.
|
|
Tender Girl
|
|
25
Так я женщина в теле мужчины, трансгендерных персонажей тут не предусмотрено) |
|
Doridead
|
|
А че ник тогда не transgender girl? |
|
Tender Girl
|
|
28 пхахаха)) тогда не додумался в 2007... |
|
Shpreh
|
|
| Тема закрыта Tender Girl |