Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как играется?
1
2
3
Автор
Тема: Как играется?
Stump_69
41
написано: 21.10.2017 20:22:25
9 тогда вопрос к тебе " а что ты тут забыл то, в умершей игре ?" )))
Ну а так столь долгоживущих именно он лайн не знаю.Играется норм,простенькая игрушка хотя думать тут тоже приходиться ))) Когда умрет тогда узнаем )))
Солнышко18
42
-8
написано: 22.10.2017 04:22:53
Предлагаю за такие вот топы блочить -как за деструктив-для начала профилактически на 14дней.
1
2
3
К списку тем