Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:28, 864 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» одиночные...для чего?
1
2
Автор
Тема: одиночные...для чего?
Алкаша
21
написано: 21.10.2017 12:07:16
))))
Журнал
22
написано: 21.10.2017 12:13:17
Помню время когда они были забиты всегда . А щас только если делики делать .
Chulavek
23
написано: 21.10.2017 12:19:53
20 в дуэлях нет никого часто, хотя конечно это удобно. Что цц в общих нельзя я в курсе, просто честный бой с подходящим противником вполне достаточно чтоб дэйлики сделать.
saiko
24
написано: 21.10.2017 13:12:26
Это эхо прошлого
Вовчарон
25
написано: 21.10.2017 18:23:13
Когда был лимит на ауте, люди воевали друг с другом, для кача умки
Да и без бо там умку качали
BSG
26
написано: 21.10.2017 19:46:14
Поговорить о том, о сем:
http://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1028039635
1
2
К списку тем